Где купить картину?

Лучшее место для того, что бы выбрать и купить картину. Онлайн галерея картин - самый удобный способ арт-шоппинга.
Статьи
30. Nov 2020
Где купить картину?

Произведения искусства оживляют обстановку, подчеркивают оригинальность оформления дома и создают неповторимую атмосферу. Со вкусом подобранное полотно станет притягивающим взгляд интересным акцентом даже в сдержанном, лаконичном интерьере. Картинная галерея Kibart.ru – удобный и современный сервис, где можно купить картины по доступным ценам.

Особенности приобретения полотен онлайн

Наиболее популярным способом выбрать понравившуюся картину до недавнего времени было посещение выставочных залов или арт-салонов. К самым дорогим вариантам относится покупка на аукционе либо в художественной галерее. Выставленные на продажу полотна можно увидеть также на набережных, центральных улицах и так называемых «развалах». Однако найти на подобных стихийных рынках качественные картины практически нереально. Обычно для написания этих полотен используют артельный способ, удешевляющий создание работ и сводящий на нет их художественную ценность.

С развитием интернета появились и новые возможности для приобретения картин. По сравнению с традиционными способами покупка в сети имеет ряд плюсов:

  • экономия времени: вам не нужно никуда ехать, стоять в пробках;
  • комфорт: просмотреть весь каталог можно в спокойных условиях, без спешки;
  • разнообразие представленных на сайтах полотен, выполненных в различных стилях и жанрах;
  • нет необходимости подстраиваться под график работы выставки, зайти на сайт легко в любое удобное для вас время;
  • есть возможность тщательно обдумать выбор, руководствуясь лишь собственным мнением, не отвлекаясь на других посетителей и консультантов.

Онлайн покупки выбирают люди, грамотно распоряжающиеся своим временем и умеющие считать деньги. Интернет предоставляет широкие возможности для любителей искусства и коллекционеров.

Где купить картину выгодно и безопасно

Онлайн галерея Kibart.ru – платформа, объединяющая талантливых художников и ценителей живописи. Сайт создан, чтобы развивать и продвигать современное искусство. Наша цель – сделать его популярным и доступным. Преимущества сотрудничества с нашей галереей:

  • богатый выбор картин, разнообразие стилистических направлений и техник исполнения;
  • обязательное прохождение модерации перед размещением изображения на сайте: мы гарантируем, что в каталоге представлены только оригинальные авторские работы;
  • удобная, интуитивно понятная навигация;
  • поиск по категориям;
  • возможность прямой связи с художниками: вы получите ответы на интересующие вас вопросы, самостоятельно согласуете любые детали, при необходимости договоритесь об индивидуальном заказе;
  • демократичные цены: галерея не берет с авторов платы за размещение полотен, не взимает проценты с продаж, поэтому стоимость картин значительно ниже, чем на других ресурсах.

Все работы снабжены описанием, позволяющим проникнуться их атмосферой и понять замысел автора. Принимая решение, где купить картину художника, выбирайте надежный сервис Kibart. Регулярное пополнение каталога позволит вам быть в курсе современных новинок.

Как выбрать картину

Чтобы произведение искусства гармонично вписалось в обстановку дома или квартиры, придерживайтесь основных принципов:

  1. Стили художественного полотна и интерьера не должны противоречить друг другу. В комнате, выдержанной в духе прованса или классики, будет неуместна абстракция, а лаконичный современный дизайн не приемлет стилизаций под старину.
  2. Заранее определите место для картины, чтобы оценить желаемые размеры. Масштабные полотна выигрышно смотрятся только в просторных помещениях со свободной от мебели и другого декора стеной. Формат изображения должен позволять хорошо рассмотреть детали.
  3. Убедитесь, что палитра картины подходит к цветовой гамме интерьера. Удобно использовать для этого интерактивные компьютерные программы.

В каталоге Kibart представлены как фантазийные, креативные полотна, так и работы, выдержанные в духе элегантной классики. У нас вы обязательно найдете картину, которая украсит интерьер и станет отражением вашего характера и вкуса.

Категории
Новости
Самые последние новости
Статьи
Статьи на интересные и полезные темы
Искусство - наше все
Все о мировом искусстве
Известные картины
Самые известные работы мировых художников
Известные художники
Все самое интересное и актуальное о художниках мирового масштаба